آيفون إير هو أنحف آيفون على الإطلاق، مدعوم بشريحة A19 Pro. إنه أكثر متانة من أي آيفون سابق، مع إطار من التيتانيوم المصقول، وواجهة أمامية من درع السيراميك المقاوم للخدوش 2 أفضل بـ 3 مرات، وواجهة خلفية من درع السيراميك المقاوم للتصدع أفضل بـ 4 مرات. صور سيلفي جماعية أكثر ذكاءً وفيديو التقاط مزدوج مع الكاميرا الأمامية الجديدة Center Stage. الكاميرا الرئيسية Fusion بدقة 48 ميجابكسل مع عدسة تليفوتوغرافي 2x تدعم أحدث الميزات المتقدمة مثل الصور الشخصية من الجيل التالي والمزيد. شاشة Super Retina XDR بحجم 6.5 بوصة غامرة مع ProMotion تصل إلى 120 هرتز. عمر بطارية طوال اليوم. أدوات ذكاء آبل المفيدة مثل Clean Up والمزيد.
الميزات الأساسية
- Super Retina XDR display Footnote 2 Pro Motion technology Always-On display Dynamic Island
- Titanium frame Action button Camera Control for faster access to photo and video tools
- A19 Pro chip 5-core GPU with Neural Accelerators Hardware-accelerated ray tracing
- Up to 27 hours video playback Footnote
- 18MP Center Stage front camera Tap to zoom and rotate Centre Stage for photos Ultra‑stabilized video Dual Capture Centre Stage for video calls
- 48MP Fusion camera system 48MP Fusion Main
- Super-high‑resolution photos (24MP and 48MP) Next-generation portraits with Focus and Depth Control
- Dolby Vision up to 4K at 60 fps Latest-generation Photographic Styles
المواصفات
| نوع الذاكرة | بدون ذاكرة قابلة للزيادة |
| عدد شريحة Sim | مزدوج الشريحة |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي | 12 GB |
| الذاكرة الداخلية | 256 GB |
| الإصدار | النسخة الدولية (eSIM) |
| اسم اللون | Space Black |
| نظام التشغيل | IOS |
| اسم المعالج | أبل |
| ميزة الكاميرا الأساسية | فردي |
| مقبس الصوت | نوع C |
| قدرة الطلب الصوتي | Yes |
| شحن سريع. | Yes |
| اسم الموديل | iPhone Air |
| دقة الكاميرا الثانوية | 18 MP |
| دقة الكاميرا الثانوية | 16 – 31.9 ميجابكسل |
| حجم البطارية | 3149 mAh |
| حجم الشاشة | 6.5 in |
| نوع الشريحة | شريحة إلكترونية |
| نوع الشحن | نوع C |
| الحالة | جديد |
| عدد النواة | سداسي النواة (Hexa Core) |
| فلاش | فلاش مزدوج |
| شبكة نوع | تقنية 5G |
| رقم المعالج | Apple A19 Pro |
| رقم الموديل | iPhone Air |
| الكاميرا الأساسية (MP) | 12+12 MP |










Reviews
There are no reviews yet.