التصميم المبتكر لآيفون 17 برو ماكس يوفر متانة استثنائية، وعمر بطارية مذهل، ويفتح القوة الاستثنائية لشريحة A19 برو. نظام الكاميرا 48 ميجابكسل برو فيوجن يحتوي على أطول عدسة تليفوتو في تاريخ آيفون مع زوم 8x، وكاميرا أمامية مركزية لصور سيلفي جماعية أذكى وفيديو مزدوج الالتقاط. درع سيراميك 2 في الأمام لمقاومة الخدوش بشكل أفضل بمعدل 3x، وهيكل أحادي مصنوع من الألمنيوم المطروق لتبديد الحرارة. أدوات ذكاء آبل المفيدة مثل تنظيف والمزيد.
الميزات الأساسية
- Super Retina XDR display Footnote 2 Pro Motion technology Always-On display Dynamic Island
- Aluminum Unibody Action button Camera Control for faster access to photo and video tools
- A19 Pro chip 6-core GPU with Neural Accelerators Hardware-accelerated ray tracing
- Up to 39 hours of video playback
- 18MP Center Stage front camera Tap to zoom and rotate Centre Stage for photos Ultra‑stabilized video Dual Capture Centre Stage for video calls
- 48MP Pro Fusion camera system 48MP Fusion Main | 48MP Fusion Ultra-Wide | 48MP Fusion Telephoto Super-high‑resolution photos (24MP and 48MP) Next-generation portraits with Focus and Depth Control Macro photography
- Dolby Vision up to 4K at 120 fps Latest-generation Photographic Styles
المواصفات
| نوع الذاكرة | بدون ذاكرة قابلة للزيادة |
| عدد شريحة Sim | مزدوج الشريحة |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي | 12 GB |
| الذاكرة الداخلية | 256 GB |
| الإصدار | نسخة عالمية |
| اسم اللون | Deep Blue |
| نظام التشغيل | IOS |
| اسم المعالج | أبل |
| ميزة الكاميرا الأساسية | ثلاثية |
| مقبس الصوت | نوع C |
| قدرة الطلب الصوتي | Yes |
| شحن سريع. | Yes |
| اسم الموديل | iPhone 17 Pro Max |
| دقة الكاميرا الثانوية | 18 MP |
| دقة الكاميرا الثانوية | 16 – 31.9 ميجابكسل |
| حجم البطارية | 4832 mAh |
| حجم الشاشة | 6.9 in |
| نوع الشريحة | شريحة نانو + شريحة إلكترونية |
| نوع الشحن | نوع C |
| الحالة | جديد |
| عدد النواة | سداسي النواة (Hexa Core) |
| فلاش | فلاش مزدوج |
| شبكة نوع | تقنية 5G |
| رقم المعالج | Apple A19 Pro |
| رقم الموديل | iPhone 17 Pro Max |
| الكاميرا الأساسية (MP) | 48+48+48MP |











noor –
إنه أول هاتف آيفون يتميز بنظام كاميرا ثلاثية بدقة 48 ميجابكسل وشاشة ضخمة بحجم 6.9 بوصة
أنا في غاية السعادة بشرائي! طلبت هاتف iPhone 17 Pro Max وكنت أتوقع وصوله خلال أيام، لكن شركة zoonestore أوصلته قبل الموعد المحدد بكثير. كان التغليف محكمًا والجهاز أصلي 100%. الهاتف نفسه تحفة فنية – أداؤه فائق السرعة وكاميرته مذهلة. أنصح بشدة بالشراء من zoonestore إذا كنتم ترغبون في توصيل سريع ومنتجات أصلية!