1. مقارنةً بالنماذج السابقة من جالاكسي زد فولد. 2. إطار الألمنيوم المتقدم Armor لا يتضمن مفاتيح الصوت والجانب، درج الشريحة أو برميل عدسة الكاميرا. 3. تم تطبيق زجاج كورنينغ® غوريلا® زجاج سيراميك 2 على الجهة الأمامية للجهاز وزجاج كورنينغ® غوريلا® زجاج فيكتوس® 2 على الجهة الخلفية. 4. لم يتم اختبار جالاكسي زد فولد7 وجالاكسي زد فليب7 ضد مقاومة الخدوش. 5. قد تختلف النتائج اعتمادًا على ظروف التصوير بما في ذلك وجود مواضيع متعددة، أو عدم التركيز أو مواضيع متحركة. 6. تم عرض تحسينات أداء AP مقارنةً بجالاكسي زد فولد6. الأداء الفعلي سيعتمد على بيئة المستخدم، الظروف والبرامج والتطبيقات المثبتة مسبقًا. 7. تختلف مدة البطارية الفعلية حسب بيئة الشبكة، الميزات والتطبيقات المستخدمة، وتكرار المكالمات والرسائل، وعدد مرات الشحن، والعديد من العوامل الأخرى. تم تقديرها بناءً على متوسط ملف الاستخدام الذي تم تجميعه بواسطة بحث UX Connect. تم تقييمها بشكل مستقل بواسطة بحث UX Connect بين 2025.06.12-2025.06.20 في الولايات المتحدة مع إصدارات ما قبل الإصدار من SM-F966 تحت الإعدادات الافتراضية باستخدام شبكات LTE و5G Sub6. لم يتم اختبارها تحت شبكة 5G mmWave. 8. القيمة النموذجية تم اختبارها تحت ظروف مختبر طرف ثالث. القيمة النموذجية هي القيمة المتوسطة المقدرة مع الأخذ في الاعتبار الانحراف في سعة البطارية بين عينات البطارية التي تم اختبارها وفقًا لمعيار IEC 61960. السعة المقدرة هي 4272 مللي أمبير لجالاكسي زد فولد7. 9. قد يتطلب تسجيل الدخول إلى حساب سامسونج لاستخدام ميزات الذكاء الاصطناعي معينة. 10. لا تقدم سامسونج أي وعود أو ضمانات بشأن دقة أو اكتمال أو موثوقية المخرجات المقدمة من ميزات الذكاء الاصطناعي. 11. قد تختلف توفر ميزات الذكاء الاصطناعي لجالاكسي حسب المنطقة/البلد، إصدار نظام التشغيل/One UI، طراز الجهاز ومشغل الهاتف. 12. ستتوفر ميزات الذكاء الاصطناعي لجالاكسي مجانًا حتى نهاية 2025 على أجهزة سامسونج جالاكسي المدعومة. قد تنطبق شروط مختلفة على ميزات الذكاء الاصطناعي المقدمة من أطراف ثالثة. 13. قد تكون خدمة الذكاء الاصطناعي لجالاكسي محدودة للقاصرين في بعض المناطق مع قيود عمرية على استخدام الذكاء الاصطناعي.
الميزات الأساسية
- DESIGN: How is Galaxy Z Fold7’s design different than before? With our most innovative design, made to be our slimmest, lightest Fold ever, Galaxy Z Fold7 features expansive screens inside and out to show you a new, undisrupted world of craftsmanship. It’s the Ultra experience, unfolded. Ultra sleek, Ultra light.
- DURABILITY: What are the durability enhancements on Galaxy Z Fold7? Galaxy Z Fold7 is more durable with a tougher advanced Armor Aluminum frame, and the innovative Armor FlexHinge that closes thinner than ever while protecting your device. Plus, the display is more resilient with Corning® Gorilla® Glass Ceramic 2 glass.
- CAMERA: Has Galaxy Z Fold7’s camera improved? You can now capture super stunning, high-resolution shots with our new powerful 200 MP camera, bringing out the finer points in every scene. The camera is perfectly paired with our advanced ProVisual Engine improving color and details for clarity that enhances skin tones and textures.
- PERFORMANCE (AP): How is the performance on Galaxy Z Fold7? The most advanced Snapdragon® processor includes CPU, GPU and NPU enhancements and delivers staggering gaming and AI performance to level up your Galaxy experience. Plus, optimized Vulkan support and real-time ray tracing that brings every scene to life.
- BATTERY: How long does the battery last on Galaxy Z Fold7? If you want to enjoy gaming, watching videos or multitasking, you will want Galaxy Z Fold7 with efficient battery power for all-day use. Its 4400 mAh battery and mDNIe technology help provide maximum power efficiency without draining the battery life.
- GALAXY AI: What are the Galaxy AI features on Galaxy Z Fold7? With Galaxy AI on Galaxy Z Fold7’s big screen, you can ask for advice and get information in real time, enhance and edit your photos to your heart’s content, receive personalized rundowns for your day and more.
المواصفات
| نوع الذاكرة | بدون ذاكرة قابلة للزيادة |
| عدد شريحة Sim | مزدوج الشريحة |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي | 12 GB |
| الذاكرة الداخلية | 256 GB |
| الإصدار | نسخة الشرق الأوسط |
| دقة الشاشة | 2244 × 1080 |
| اسم اللون | Silver Shadow |
| قرار | Full HD |
| نظام التشغيل | أندرويد |
| نطاق تردد الشبكة | GSM / LTE |
| ميزة الكاميرا الأساسية | ثلاثية |
| خصائص مقاومة المياه/الغبار | مقاوم للماء والغبار |
| قدرة الطلب الصوتي | Yes |
| رقم الموديل | SM-F966BZSDMEA |
| الكاميرا الأساسية (MP) | 200+10+12 |
| دقة الكاميرا الثانوية | 10 MP |
| دقة الكاميرا الثانوية | 8 – 11.9 ميجابكسل |
| حجم البطارية | 4400 mAh |
| حجم الشاشة | 8 in |
| نوع الشريحة | شريحة نانو + شريحة إلكترونية |
| معدلات التحديث | 120 هرتز |
| نوع العرض | AMOLED |
| نوع الشحن | نوع C |
| الحالة | جديد |
| عدد النواة | ثماني النواة (Octa Core) |
| فلاش | ضوء إل إي دي |
| شبكة نوع | تقنية 5G |
| شحن سريع. | Yes |
| اسم الموديل | Galaxy Z Fold7 |













Reviews
There are no reviews yet.