التصميم المبتكر لآيفون 17 برو يوفر متانة استثنائية، وعمر بطارية مذهل، ويفتح القوة الاستثنائية لشريحة A19 برو. نظام الكاميرا برو فيوجن بدقة 48 ميجابكسل يحتوي على أطول عدسة تليفوتو في تاريخ آيفون مع زوم 8x، وكاميرا أمامية مركزية لصور سيلفي جماعية أذكى وفيديو مزدوج الالتقاط. درع السيراميك 2 في الأمام يوفر مقاومة للخدوش أفضل بمقدار 3 مرات، وهيكل أحادي مصنوع من الألمنيوم المطروق يبدد الحرارة. أدوات ذكاء آبل المفيدة مثل تنظيف والمزيد.
الميزات الأساسية
- Super Retina XDR display Footnote 2 Pro Motion technology Always-On display Dynamic Island
- Aluminum Unibody Action button Camera Control for faster access to photo and video tools
- A19 Pro chip 6-core GPU with Neural Accelerators Hardware-accelerated ray tracing
- Up to 39 hours of video playback
- 18MP Center Stage front camera Tap to zoom and rotate Centre Stage for photos Ultra‑stabilized video Dual Capture Centre Stage for video calls
- 48MP Pro Fusion camera system 48MP Fusion Main | 48MP Fusion Ultra-Wide | 48MP Fusion Telephoto Super-high‑resolution photos (24MP and 48MP) Next-generation portraits with Focus and Depth Control Macro photography
- Dolby Vision up to 4K at 120 fps Latest-generation Photographic Styles
المواصفات
| نوع الذاكرة | بدون ذاكرة قابلة للزيادة |
| عدد شريحة Sim | مزدوج الشريحة |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي | 12 GB |
| الذاكرة الداخلية | 256 GB |
| الإصدار | نسخة عالمية |
| اسم اللون | Cosmic Orange |
| نظام التشغيل | IOS |
| اسم المعالج | أبل |
| ميزة الكاميرا الأساسية | ثلاثية |
| مقبس الصوت | نوع C |
| قدرة الطلب الصوتي | Yes |
| شحن سريع. | Yes |
| اسم الموديل | iPhone 17 Pro |
| دقة الكاميرا الثانوية | 18 MP |
| دقة الكاميرا الثانوية | 16 – 31.9 ميجابكسل |
| حجم البطارية | 3988 mAh |
| حجم الشاشة | 6.3 in |
| نوع الشريحة | شريحة نانو + شريحة إلكترونية |
| نوع الشحن | نوع C |
| الحالة | جديد |
| عدد النواة | سداسي النواة (Hexa Core) |
| فلاش | فلاش مزدوج |
| شبكة نوع | تقنية 5G |
| رقم المعالج | Apple A19 Pro |
| رقم الموديل | iPhone 17 Pro |
| الكاميرا الأساسية (MP) | 48+48+48MP |











FAHAD –
شهادة حق في حق زون ستور: نظام الدفع لديهم يتسم بالسهولة والوضوح، والتقسيط بدون فوائد يعكس احترافية عالية في فهم احتياجات السوق. الهاتف (iPhone 17 Pro Max) تحفة فنية، والتعامل معكم كان مكسباً كبيراً.