1. إطار الألمنيوم Armor لا يتضمن أزرار الصوت والأزرار الجانبية، درج الشريحة أو برميل عدسة الكاميرا.
2. زجاج Corning® Gorilla® Glass Victus® 2 مطبق على الجهتين الأمامية والخلفية لكلا الجهازين.
3. بناءً على ظروف اختبار المختبر للغمر في مياه عذبة تصل إلى 1.5 متر لمدة تصل إلى 30 دقيقة. لا دخول للغبار؛ حماية كاملة ضد الاتصال (مضاد للغبار).
مقاومة الماء والغبار للجهاز ليست دائمة وقد تتناقص مع مرور الوقت بسبب الاستخدام العادي.
4. أداء AP الفعلي سيعتمد على بيئة المستخدم، الظروف والبرامج والتطبيقات المثبتة مسبقًا.
5. تحسينات أداء غرفة البخار مقارنة بجالاكسي S25. الأداء الفعلي سيعتمد على بيئة المستخدم، الظروف والبرامج والتطبيقات المثبتة مسبقًا.
6. عمر البطارية الفعلي يختلف حسب بيئة الشبكة، الميزات والتطبيقات المستخدمة، تكرار المكالمات والرسائل، عدد مرات الشحن، والعديد من العوامل الأخرى.
تم تقديره بناءً على متوسط ملف الاستخدام الذي جمعته أبحاث UX Connect. تم تقييمه بشكل مستقل من قبل أبحاث UX Connect بين 2026.1.8-2026.1.30 في الولايات المتحدة والمملكة المتحدة مع إصدارات ما قبل الإصدار من SM-S942 و SM-S947 و SM-S948 تحت الإعدادات الافتراضية باستخدام شبكات LTE و 5G Sub6. لم يتم اختباره تحت شبكة 5G mmWave.
7. قد تختلف النتائج حسب ظروف الإضاءة و/أو ظروف التصوير بما في ذلك مواضيع متعددة، أو عدم التركيز أو مواضيع متحركة.
8. قد يتطلب Photo Assist اتصالاً بالشبكة وتسجيل دخول إلى حساب Samsung. قد تختلف توفر الخدمة حسب البلد أو اللغة أو طراز الجهاز. قد يؤدي Photo Assist إلى صورة بحجم مصغر. يتم وضع علامة مائية مرئية على مخرجات الصورة عند الحفظ للإشارة إلى أن الصورة تم إنشاؤها بواسطة الذكاء الاصطناعي. دقة وموثوقية المخرجات الناتجة غير مضمونة.
الميزات الأساسية
- DURABILITY: How durable is Galaxy S26? Galaxy S26 is designed for lasting strength. Reinforced in Armor Aluminum and Corning® Gorilla® Glass Victus® 2, and engineered for water resistance.
- CUSTOMIZED AP: What processor does Galaxy S26 have? Galaxy S26 has a customized processor that delivers fast speed, smooth visuals and performance that keeps you ahead of the game.
- VAPOR CHAMBER: Does Galaxy S26 have a cooling system? Yes, Galaxy S26 comes equipped with a newly designed Vapor Chamber. The redesigned Vapor Chamber spreads heat efficiently for up to 29% enhanced heat dissipation for cooler operation.
- BATTERY: Does Galaxy S26 support fast charging? Yes, With Galaxy S26, spend your day uninterrupted. Fast wired charging gets you back to full power in no time and keeps you in your flow.
- NIGHTOGRAPHY: Is Galaxy S26 good for taking videos at night? Yes, Galaxy S26’s AP-driven image processing brightens scenes, sharpens details and reduces noise even in low-light environments.
- PHOTO ASSIST: Does Galaxy S26 have an AI photo editor? Yes, Galaxy S26 has Photo Assist with Galaxy AI, which provides quick and easy photo editing. Write prompts using natural language, and Galaxy AI will take care of the rest.
المواصفات
| نوع الذاكرة | بدون ذاكرة قابلة للزيادة |
| عدد شريحة Sim | مزدوج الشريحة |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي | 12 GB |
| الذاكرة الداخلية | 256 GB |
| الإصدار | نسخة الشرق الأوسط |
| دقة الشاشة | 1440×1440 |
| نوع العرض | AMOLED |
| نوع الشحن | نوع C |
| الحالة | جديد |
| ميزة الكاميرا الأساسية | رباعية |
| قدرة الطلب الصوتي | Yes |
| محتويات العلبة | Samsung Galaxy S26, USB Type-C Cable, Sim Ejection Pin, User Manual |
| اسم الموديل | Galaxy S26 |
| دقة الكاميرا الثانوية | 12 MP |
| دقة الكاميرا الثانوية | 12 – 15.9 ميجابكسل |
| حجم البطارية | 5000 mAh |
| حجم الشاشة | 6.9 in |
| نوع الشريحة | شريحة نانو + شريحة إلكترونية |
| اسم اللون | black |
| قرار | دقة عالية الوضوح |
| نظام التشغيل | أندرويد |
| نطاق تردد الشبكة | GSM / LTE |
| شبكة نوع | تقنية 5G |
| شحن سريع. | Yes |
| رقم الموديل | SM-S942BZKOMEA |
| الكاميرا الأساسية (MP) | 200+50+10 |













Reviews
There are no reviews yet.